Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 05 авг 2020, 00:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 588 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.
Работа в службе такси "Виват" 

У вас возникают сложности при трудоустройстве в нашу компанию?
Да 15%  15%  [ 3 ]
Нет 85%  85%  [ 17 ]
Всего голосов : 20

Работа в службе такси "Виват" 
Автор Сообщение
Администратор

Служба такси «Виват», проводит регулярный набор водителей. В данной теме вы можете задать любой вопрос по трудоустройству. Все вопросы и предложения по улучшения процесса трудоустройства будут рассмотрены и приняты в работу. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

23 июл 2014, 09:14
Профиль Отправить личное сообщение
мой знакомый работает в очень плотном графике и не имеет возможности подъехать к вам на офис для трудоустройства, есть возможность устроится без посещения офиса?

27 июл 2014, 14:18
Хотел ещё такой момент уточнить.
Я слышал что вы даёте бесплатный позывной тем водителям которые ездят с вашим рекламным лайтбоксом, это правда?

27 июл 2014, 14:21
Администратор

Олег Алексеевич писал(а):
мой знакомый работает в очень плотном графике и не имеет возможности подъехать к вам на офис для трудоустройства, есть возможность устроится без посещения офиса?

Добрый день. Олег Алексеевич, Ваш знакомый по вопросу трудоустройства может обратиться в службу Технической Поддержки по номеру 067-514-22-91; 095-238-22-70, так же, он может перезвонить к оператору службы и оставить заявку, которая будет обработана в течении суток.

28 июл 2014, 07:31
Администратор

Я слышал что вы даёте бесплатный позывной тем водителям которые ездят с вашим рекламным лайтбоксом, это правда?

Это ошибочная информация. Мы не выдаем бесплатных позывных, за брендирование автомобиля предусмотрена дополнительная компенсация.

28 июл 2014, 07:37
admin писал(а):

Добрый день. Олег Алексеевич, Ваш знакомый по вопросу трудоустройства может обратиться в службу Технической Поддержки по номеру 067-514-22-91; 095-238-22-70, так же, он может перезвонить к оператору службы и оставить заявку, которая будет обработана в течении суток.

а какие данные ему нужно будет предоставить?

admin писал(а):

Это ошибочная информация. Мы не выдаем бесплатных позывных, за брендирование автомобиля предусмотрена дополнительная компенсация.

какая компенсация? можно подробнее?
почему важной для водителя информации нет в новостях?)

28 июл 2014, 13:52
Администратор

admin писал(а):

почему важной для водителя информации нет в новостях?)[/quote]

Услуга брендирование авто есть пока что на службе Любимое такси. Поклейка автомобиля производится за счет фирмы + ежемесячная компенсация водителю, которая оговаривается индивидуально на момент брендирования авто.
Машина с логотипом службы пользуется большим спросом у пассажиров (по статистике клиент предпочитает поездки на авто явной службы такси)
Вот так выглядят наши брендированные автомобили:

Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 76.43 КБ | Просмотров: 26413 ]
IMAG0246.jpg
IMAG0246.jpg [ 91.56 КБ | Просмотров: 26413 ]
28 июл 2014, 14:30
Администратор

admin писал(а):

а какие данные ему нужно будет предоставить?

Ув. Олег Алексеевич, вашему знакомому необходимо будет предоставить следующую информацию для трудоустройства в службу такси:
1. ФИО
2. Дата рождения
3. № телефона (моб)
4. Данные об автомобиле: марка авто, гос.номер, год выпуска, цвет и класс.

28 июл 2014, 14:39
Цитата:
Машина с логотипом службы пользуется большим спросом у пассажиров (по статистике клиент предпочитает поездки на авто явной службы такси)

тут я с вами согласен, а вы не думали что это смущает клиентов из служб партнёров, к примеру взял в бочке заказ виватовский, приезжаешь на брендированой любимым машине, клиент смотрит и говорит, а шо это за фигня, я виват вызывал, у любимого дорого я не поеду!

маловато, вот бесплатный позывной был бы в самый раз!
Честно сказать, учитывая количество заказов на любимом, цена недели работы в этой службе 50 грн! за те деньги которые сейчас заказов должно быть в 4 раза больше!

28 июл 2014, 14:40
Администратор

Цитата:

тут я с вами согласен, а вы не думали что это смущает клиентов из служб партнёров, к примеру взял в бочке заказ виватовский, приезжаешь на брендированой любимым машине, клиент смотрит и говорит, а шо это за фигня, я виват вызывал, у любимого дорого я не поеду!

В нашей службе идет обязательный просчет заказа, пассажиру на момент оформления заказа оглашают стоимость проезда, с которой он соглашается.

Цитата:
Поклейка автомобиля производится за счет фирмы + ежемесячная компенсация водителю, которая оговаривается индивидуально на момент брендирования авто.

Цитата:
маловато, вот бесплатный позывной был бы в самый раз!
Честно сказать, учитывая количество заказов на любимом, цена недели работы в этой службе 50 грн! за те деньги которые сейчас заказов должно быть в 4 раза больше!

В данный момент у нас такие условия, возможно в будущем будем пересматривать условия компенсации брендированного автомобиля.

28 июл 2014, 14:48
admin писал(а):
admin писал(а):

почему важной для водителя информации нет в новостях?)

Услуга брендирование авто есть пока что на службе Любимое такси. Поклейка автомобиля производится за счет фирмы + ежемесячная компенсация водителю, которая оговаривается индивидуально на момент брендирования авто.
Вот так выглядят наши брендированные автомобили:[/quote]

ВОТ лично мне такие машины и такое брендирование кажется уродливым)такое впечатление что на передних и задних крыльях наклейки уже поздерались,и смотрятся они как обшарпанные))Кто занимается рекламой у любимого))наверное какойто НЕ специалист,студент)с копеечной зарплатой))ну да руководство провиватовских служб как обычно жлобится на нормальную з.п. своим сотрудникам)))
уже давно есть магнитные плёнки на авто и при масовом заказе они не такие дорогие))
посмотрите на техже фольциках) опять же ребята из в-такси катаются))
их можно снять в любое время)) авто помыть нормально))краска не выгорает)) короче как обычно тормозите вы!! :lol: :lol: :lol:

29 июл 2014, 18:56
Цитата:
их можно снять в любое время)) авто помыть нормально))краска не выгорает)) короче как обычно тормозите вы!!

так в том то и дело что магнитные можно быстро снять, а эти если подписался водитель то не снимешь)
просто так 200 грн платить никто не будет)
да и лично мне было бы в облом каждый вечер перед сменой надевать магниты, а после смены их снимать, иногда даже давление в шинах и уровень масла проверять в облом.
нацеплю такую наклейку за 500 грн в месяц, машина универсал типа кадди.
интересно?

29 июл 2014, 19:44
Цитата:
их можно снять в любое время)) авто помыть нормально))краска не выгорает)) короче как обычно тормозите вы!!

так в том то и дело что магнитные можно быстро снять, а эти если подписался водитель то не снимешь)
просто так 200 грн платить никто не будет)
да и лично мне было бы в облом каждый вечер перед сменой надевать магниты, а после смены их снимать, иногда даже давление в шинах и уровень масла проверять в облом.
нацеплю такую наклейку за 500 грн в месяц, машина универсал типа кадди.
интересно?

работать на оффисах надо машинки проверять!!!! а не новых лохов в лох службы набирать))
реклама на авто - это имидж службы))прежде всего)))

ну или хотебы обклеить их более грамотней)) мульт такси помниш гораздо красивее информативнее и стильнее было))

29 июл 2014, 19:51
Цитата:
ну или хотебы обклеить их более грамотней)) мульт такси помниш гораздо красивее информативнее и стильнее было))

если честно, я когда эту хрень впервые увидел то оно мне запомнилось, реально выделяется на дороге, я ещё тогда подумал, или водиле делать нефиг, или машина принадлежит службе, а оказывается всё банально, 200 грн в месяц)
с одной стороны копьи, а с другой стороны это 1 день работы в такси, но все ровно маловато!!!

29 июл 2014, 20:07
Цитата:

если честно, я когда эту хрень впервые увидел то оно мне запомнилось, реально выделяется на дороге, я ещё тогда подумал, или водиле делать нефиг, или машина принадлежит службе, а оказывается всё банально, 200 грн в месяц)
с одной стороны копьи, а с другой стороны это 1 день работы в такси, но все ровно маловато!!!

просто они не знают ещё как могут попасть водители этих оклееных машин))

причом запресовать их могут все от гаишника до налоговой с бепом :lol: :lol: :lol:

29 июл 2014, 20:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 588 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.