Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 07 дек 2019, 23:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
ГАЗ в авто за и против! 
Автор Сообщение

Хотелось бы услышать отзывы!кто где ставил?комплектация?сколько стоит?какое поколение?
просто хотел бы поставить себе но ничего несмыслю в этом!!!
буду рад советам!

22 сен 2014, 15:16
Профиль Отправить личное сообщение
Бывалый

Если катать от 25-30 тысяч в год, то однозначно за. На инжектор вроде нужно ГБО 4 поколения, но мне тут подсказали, что нахрен тебе это 4 поколение, возьми второе поколение б/у тысячи за 2 и норм. Расход по сравнению с четвертым будет на 1-1.5 литра газа больше, а вот стоимость установки не сравнима ;)

22 сен 2014, 16:41

Газ херня 1воняет2езди его регулируй хрен знает куда 3 багажника по сути нету 4 хрен провереш сколько там задули и чо задули за висит от погоды и влажности.5 И если хоч шоб двигло норм ходило то надо бак бенза бак газа.ато вафли клапанам и головке.так че думай.(Офигеваю кек просто на офисе считают типа мля поставил ГАЗ и все рассход 0.80коп км а поставмть а обслужка) Я ЗА БЕНЗИН 8-). И тупит жостко 2е.

23 сен 2014, 17:05
Бывалый

У меня газ (авто ВАЗ 2107)... Минусов, кроме легкого запаха газа (если принюхаться, но оно на всех авто так) - нету... Место в багажнике не уменьшилось (умно расположил баллон, его и не видно)... Ставил сам... Настраивал на автовокзале...

24 сен 2014, 22:55

а сколько пробежал на газе?? как движочек себя ведёт??как клапана??
просто собрался себе ставить,и хочетс и стремаюсь)вот и хочу собрать инфо у реальных пользователей)
пока обработанно куча инфы,в основном,нигативна инфа у тех,кто на газе никогда не ездил!!!))владельцы гбо в основном довольны)

25 сен 2014, 08:49
Бывалый

ну клапана в порядке... Было стуканул движок (попал на замену коленвала и вкладышей), но с газом это никак не связанно... Сколько пробежал ??? А хрен его знает... Стоит пол года... Как раз пол года на такси работаю... Работаю 6 ночей в неделю... какой пробег - понятия не имею (из данных выше можно примерно подсчитать)... Но опять же... Постоянное ТО гбо, то травить начинает где то (у меня пока проблем с этим не было, наблюдаю у знакомого, у которого газ стоит с магазина на китайце, у него 4-е поколение)... Но опять же, ГБО у меня стоит только на авто на котором таксую... на основное авто я не поставлю ГБО, т.к. ну его нах... ну не доверяю я ему почему то...

25 сен 2014, 18:54
Знающий

Цитата:
аз херня 1воняет2езди его регулируй хрен знает куда 3 багажника по сути нету 4 хрен провереш сколько там задули и чо задули за висит от погоды и влажности.5 И если хоч шоб двигло норм ходило то надо бак бенза бак газа.ато вафли клапанам и головке.так че думай.

вот мне интересно
а выхлоп от бензина лавандой утренней пахнет?)
регулируют его там где и устанавливают.
не знаю у кого как, но кенты ездят на газу и нарадоваться не могут, у кого 2-е поколение у кого 4-е, довольны как слоны.
И чё вы думаете что движки быстрее убиваются?
Это механики такое говорят?
может при неправильной регулировке так и есть, а при правильной ресурс двигателя на газу больше и масло можно менять реже.
И зачем чередовать газ бензин?
на бензе прогрелся и вперёд, а есть такие что бенз вообще не заливают и машина ездит и с клапанами ничего страшного не стаёт.
Да, бывает от погодных условий то больше то меньше в бак заходит, но и машина от погодных условий так само то меньше проедет то больше))
в общем ребята не забивайте дурным голову и ставьте газ, а чтоб места в багажнике меньше не становилось газ устанавливается вместо запаски, запаска выбрасывается и покупается докатка, которая практически места не занимает.

26 сен 2014, 03:15
Бывалый

Ну я завожусь чисто на газу... Было время вообще ездил без бензобака... )) Но как только начнет хуже заводится - буду на бензине заводится... ))

26 сен 2014, 09:06

Второе поколение на инжектор встает? Тороидальный баллон в комплекте? Прошиву под газ тоже делаете?

Кстати , лучшая программа для маркетинга, SEO и SMM для меня - это XRumer 12.0.9 Elite :)

09 дек 2014, 13:30
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Бывалый

Marinapn писал(а):
Кстати , лучшая программа для маркетинга, SEO и SMM для меня - это XRumer 12.0.9 Elite :)

Нам плевать, прикинь... ))

09 дек 2014, 13:46

я вот тоже на ваз 2110 хотел 2 поколения ставить.а оказалось нельзя.только 4.будет рвать коллектор.на 16 кл. 1.6. не ставят ниже 4

09 дек 2014, 18:24
Бывалый

Понакупляют навороченных авто, потом то одно дорого, то другое... Толи дело карбюратор - туда хоть первого поколения поставь и все будет нормально... )))

09 дек 2014, 18:28
Знающий

и не говори, мажоры на десятках разъездились :lol:

10 дек 2014, 12:33
Бывалый

Во-во... )) Ремонт дорогой, запчасти дорогие, газ тяжело поставить... и дорого... ))) То ли дело ВАЗ классика - ремонтируется с помощью молотка и ключа на 13, запчасти 2-3 грн за 1 кг веса... Газ можно поставить и самому... Мечта, а не автомобиль в общем... ))
И вообще - еще не понятно, на чем деньги были отмыты на покупку такого дорогого автомобиля... ))))))))))))))))))))))))))))

10 дек 2014, 12:59
Бывалый

Жигули писал(а):
Во-во... )) Ремонт дорогой, запчасти дорогие, газ тяжело поставить... и дорого... ))) То ли дело ВАЗ классика - ремонтируется с помощью молотка и ключа на 13, запчасти 2-3 грн за 1 кг веса... Газ можно поставить и самому... Мечта, а не автомобиль в общем... ))
И вообще - еще не понятно, на чем деньги были отмыты на покупку такого дорогого автомобиля... ))))))))))))))))))))))))))))

Предлагаешь провести люстрацию?

10 дек 2014, 13:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.